Новости отрасли

18.05.2015

Kampmann представила новую, более мощную линейку конвекторов

Инновационная серия встраиваемых в пол конвекторов представлена на рынок немецкой компанией Kampmann. Линейка получила название Katherm HK, от своих предшественников она отличается увеличенной мощностью и уменьшенным размером каналов.

Конвектор Katherm HK оснащен медно-алюминиевым теплообменником и диаметральным ЕС-вентилятором с улучшенным высокоэффективным двигателем. Такое устройство позволило оптимизировать работу системы, снизить потребление электроэнергии на 60% и минимизировать шум от работы оборудования.

Все климатические системы из улучшенной серии сочетают в себе функции охлаждения и отопления помещения, а также приточной вентиляции. Покупателям они предлагаются в нескольких исполнениях: двух- и четырехтрубном, различных вариантах глубины и ширины канала. Напольные решетки выполняются из алюминия повышенной прочности. По ним смело можно ходить, специальная конструкция предотвращает попадание в них посторонних предметов, а стильное исполнение позволяет новинкам вписаться в любой интерьер.

К списку новостей отрасли »

Новости

все работы »

тел.: (812) 927-15-05

E-mail:

192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, лит. А пом. 27Н-18, Офис 227