Новости отрасли

08.05.2015

Сланцевая посыпка теперь на всех кровельных материалах от «Технониколь»

О полном переходе на использование гидрофобизированного сланца в качестве защитного слоя для рулонных кровельных материалов объявила компания «Технониколь». Такое решение позволит увеличить долговечность кровли и сделать покрытие более экологичным.

Выбранной сланцевой посыпкой с крупнозернистой структурой покрываются битумно-полимерные и битумные материалы. Предназначена она для защиты гидроизоляционного слоя от ультрафиолетовых лучей, механического воздействия и перепадов температур. Так, гидрофобизированный сланец образует прочное покрытие на кровельном материале, равномерно распределяет нагрузку и самое главное - не теряет своих свойств с течением времени.

Напомним, что ранее сланцевая посыпка использовалась компанией «Технониколь» исключительно на продуктах премиум-класса. Однако благодаря тому, что полный цикл изготовления сланцевой посыпки выполняет одно из подразделений предприятия, применение сланца стало возможным в производстве всего ассортимента кровельных рулонных материалов без увеличения их стоимости.

К списку новостей отрасли »

Новости

все работы »

тел.: (812) 927-15-05

E-mail:

192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, лит. А пом. 27Н-18, Офис 227