Новости отрасли

23.02.2014

Weber.vetonit 6000 — новинка в технологии выравнивания полов

Дочернее предприятие компании «Сен-Гобен», являющееся производителем сухих строительных смесей бренда Weber-Vetonit, реализует на российском рынке новую быстротвердеющую стяжку на цементной основе Weber.vetonit 6000.

В проведении строительно-ремонтных работ и монтаже пола в частности большое значение имеет поверхность основания под различные виды напольного покрытия, а также время, затраченное на тот или иной цикл работ. Учитывая потребности современного рынка, компания «Сен-Гобен» разработала ровнитель для пола, которому требуется минимальное количество времени для затвердевания. Weber.vetonit 6000 - это высококачественный материал, который применяется в соответствии с передовыми технологиями укладки пола. Он затвердевает всего за три часа, тогда как толщина слоя заливки может достигать 2,5 сантиметров.

Новая быстротвердеющая стяжка применяется в системах «теплый пол», для создания различных разделительных слоев, укрытия инженерных коммуникаций. Одним из главных ее достоинств является высокая влагостойкость - стяжка может использоваться в любом помещении, независимо от уровня влажности.

Новинка способствует оптимизации временных и трудовых затрат. Быстрое твердение стяжки ускоряет процесс монтажа пола (стелить покрытие можно уже через 15 часов) и, соответственно, всего комплекса ремонтных работ.

К списку новостей отрасли »

Новости

все работы »

тел.: (812) 927-15-05

E-mail:

192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, лит. А пом. 27Н-18, Офис 227