Новости отрасли

27.02.2015

Плиточный клей от BASF теперь изготавливается в России

Производство материалов для укладки плитки MasterTile организовано на заводе компании BASF в Московской области. Первые партии плиточного клея уже сошли с конвейера предприятия и послужили основой для дальнейшего расширения линейки продукции, которая выпускается под брендом Master Builders Solutions.

Сегодня на отечественном заводе изготавливается два вида плиточного клея: эластичный MasterTile FLX 24, который подходит для оснований с большой нагрузкой, общественных помещений, теплых полов и бассейнов, а также MasterTile FLX 23 с высокими адгезионными свойствами, позволяющий укладывать даже крупноформатную плитку в сжатые сроки.

Запуск новых производственных мощностей позволит удовлетворить растущий спрос на материалы для укладки плитки и оставить их стоимость в среднем ценовом сегменте.

На других заводах BASF (в Московской области и Казани) изготавливаются материалы для гидроизоляции и ремонта бетона, добавки в бетон, а также смеси для оборудования промышленных полов. На 2015 год компанией запланировано открытие еще одного производственного предприятия - на этот раз в Ленинградской области.

К списку новостей отрасли »

Новости

все работы »

тел.: (812) 927-15-05

E-mail:

192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, лит. А пом. 27Н-18, Офис 227