Новости отрасли

15.12.2014

Клей Н+Н LimFix теперь стал всесезонным

Один из лидирующих производителей газобетона в России, фирма Н+Н («Эйч плюс Эйч») огласила о выходе на рынок инновационного изобретения в области строительства - всесезонного клея Н+Н LimFix. Данный продукт упростит строительство, поскольку не привязан к сезону, как это было раньше. Клей можно использовать при температурном режиме от -10 °C до + 35 °C во время кладки самонесущих и ненесущих стен.

Характеристика клея Н+Н LimFix 

К важным характеристикам Н+Н LimFix следует отнести следующее:

  • облегчает процесс кладки стен из газобетонных блоков;
  • снабжает дополнительной термоизоляцией;
  • прост в эксплуатации;
  • ускоряет процедуру строительства.

Увеличение производительности достигается тем, что можно уложить приблизительно 5 м3 кладки из блоков Н+Н за 8 часов работы.

Клей Н+Н LimFix идеально подходит для приклейки утеплителей, склеивания блоков из газобетона, гипсокартона и прочих строительных материалов. Данная продукция выпускается в баллонах объемом 750 мл, готова к применению без дополнительных процедур.

Преимущества клея Н+Н LimFix 

Продукт Н+Н LimFix - уникальная разработка компании ООО «Н+Н», российских исследовательских институтов и европейских специалистов. Данный клей появился на рынке с апреля 2013 года.  Продукт был отмечен сертификатами за воздухопроницаемость, огнестойкость, теплопроводность, прочность на сжатие. Еще одно достоинство - санитарно-гигиенический сертификат.

Продуктивность клея Н+Н LimFix уже отметили строители по всей России, даже те регионы (Урал, Тюмень и Сургут), куда ООО «Н+Н» не поставляет своих изделий.

Генеральный директор ООО «H+H» Надежда Солдаткина заверила, что на строительном рынке всесезонный клей Н+Н LimFi появится в продаже уже в декабре. Актуальность данной разработки заключается также в том, что она востребована во многих регионах с холодными климатом.

Приобрести клей Н+Н LimFix можно будет у официальных дилеров ООО «Н+Н».

К списку новостей отрасли »

Новости

все работы »

тел.: (812) 927-15-05

E-mail:

192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, лит. А пом. 27Н-18, Офис 227