Новости отрасли

28.11.2014

Продукция компании ТехноНИКОЛЬ вошла в ТОП-100 лучших товаров Российской Федерации

Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» проводит Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров» при поддержке Росстандарта РФ. Федеральный этап состязаний, проходивших в 76 субъектах страны, завершен. Участниками конкурса стали свыше 2 тысяч товаров, представленные 1,5 тысячами предприятий.

Продукт компании ТехноНИКОЛЬ - XPS ТЕХНОПЛЕКС вошел в число лауреатов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Экструзионный пенополистирол ТЕХНОПЛЕКС был представлен на конкурс Ульяновской областью - ООО «Завод ТехноНИКОЛЬ-Ульяновск».

В сообщении Марии Сорокиной, директора компании «ТехноНИКОЛЬ» по маркетингу направления «Полимерная изоляция», говорится о том, что продукт-конкурсант относится к лучшим материалам для теплоизоляции городских квартир и дачных домов. Для экструзионного пенополистирола присущи простота и удобство в работе, материал отличается надежностью и эффективностью. Сорокина отметила, что компания ценит высокие оценки жюри, и в дальнейшем продолжит работу над повышением качества своей продукции.

К списку новостей отрасли »

Новости

все работы »

тел.: (812) 927-15-05

E-mail:

192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, лит. А пом. 27Н-18, Офис 227