Новости отрасли

06.11.2014

Продукция нового поколения от WEBER-VETONIT: быстротвердеющие наливные полы

Компания Weber-Vetonit, входящая в «Сен-Гобен», сообщает о расширении ассортимента смесей для выравнивания пола и объявляет о запуске в производство нового продукта - самонивелирующегося быстротвердеющего пола weber.vetonit fast level, для которого характерны уникальные  свойства.

Благодаря особым характеристикам пола «2 в одном», его можно применять при проведении начального выравнивания (с толщиной слоя до 6 см), а также финишного выравнивания тонким слоем, от 2 миллиметров.

При разработке нового продукта использовались современные технологии и новейшие добавки. Для быстротвердеющего пола характерны такие показатели, как превосходная растекаемость и особые эксплуатационные качества. Продукт удобен в работе, специальные навыки для его применения не обязательны.

Наливные полы  Weber-Vetonit затвердевают настолько быстро, что финишное покрытие можно укладывать спустя 24 часа. Гарантированную долговечность покрытия обеспечивает цементная основа, которая дает защиту от контакта с влагой на период до одних суток.

Новая продукция компании может быть нанесена на лист гипсокартона или гипсоволокна, а также через разделительный слой на основание из дерева.  

По словам директора по маркетингу отделения «Сухие строительные смеси» компании «Сен-Гобен» в РФ Анастасии Вронской, самонивелирующиеся быстротвердеющие полы можно назвать отличным решением в усилении позиций бренда на современном рынке. Вронская отметила, что новая продукция, несомненно, получит высокие отзывы потребителей благодаря своим уникальным свойствам.

К списку новостей отрасли »

Новости

все работы »

тел.: (812) 927-15-05

E-mail:

192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, лит. А пом. 27Н-18, Офис 227