Новости отрасли

26.09.2014

Завод «ЛСР. Цемент» выпустил уникальный продукт

Заводом «ЛСР. Цемент» началась поставка на рынок цемент новой марки, которая в полной мере учитывает запросы основных потребителей - домостроительных комбинатов и производителей ЖБИ. Цемент обладает уникальными физическими и механическими характеристиками и поставляется на рынок ограниченными партиями.

Производство цемента ЦЕМ II/A-Ш 42,5Н стало возможным в результате эффективного сотрудничества завода «ЛСР. Цемент» и крупных строительных компаний Санкт-Петербурга. Отличительные свойства продукта:

  • высокопрочность (предел прочности при сжатии - 36-40 МПа);
  • стабильность;
  • тонкость помола;
  • отсутствие шелушения поверхности;
  • возможность применения в производстве товарного бетона, при этом расход цемента снижается на 7%.

Цемент соответствует ГОСТ 31108-2013, что подтверждено документами ГУП «НИИМосстрой» (Москва) и ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» (Санкт-Петербург).

Завод «ЛСР. Цемент» функционирует на отечественном рынке более двух лет. Его продукция стала востребованной и популярной практически с первых дней продаж.  Цемент отличается высокими показателями качества и надежности, что позволяет максимально быстро и эффективно вводить его в производственный процесс. Материал соответствует стандартам качества, установленным в Европе (сертификат EN 197).

Помимо цемента марки ЦЕМ II/A-Ш 42,5Н, ассортимент продукции завода составляет цемент марок ЦЕМ I 42,5Н и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н (с минеральными добавками).

Изготавливается материал из местного сырья на современном автоматизированном оборудовании. В перспективных планах завода - производство цемента исключительно повышенного класса прочности.

К списку новостей отрасли »

Новости

все работы »

тел.: (812) 927-15-05

E-mail:

192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, лит. А пом. 27Н-18, Офис 227