Новости отрасли

15.09.2014

Вентиляционное оборудование D+H – эффективное, комфортное, безопасное

Немецкая компания D+H - один из мировых лидеров производства систем естественной вентиляции и дымоудаления. Компания имеет 45-летний опыт успешного функционирования на рынке, выпуская современные системы эффективной противопожарной защиты зданий. Данная продукция имеет практически неограниченную сферу применения и используется, в том числе, на объектах с труднодоступными окнами. Основная особенность оборудования - работа в автоматическом режиме (электропривод).  Наиболее яркими преимуществами систем D+H являются:

  • высочайшее качество и надежность;
  • возможность подбора готового решения для любой оконной системы;
  • внедрение систем допускается как на этапе строительства объекта, так и в уже эксплуатируемом здании;
  • гарантия от производителя - 12 месяцев. В случае если установка систем проводится силами производителя, срок действия гарантии может быть увеличен более чем в два раза.

Поставку продукции на российский рынок обеспечивает компания ООО «Ди+Эйч Русь». И хотя вентиляционное оборудование еще недостаточно востребовано отечественным потребителем, спрос на него неуклонно растет. Все более высокие требования предъявляются к качеству продукции, и этим требованиям в полной мере соответствует оборудование D+H.

К списку новостей отрасли »

Новости

все работы »

тел.: (812) 927-15-05

E-mail:

192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, лит. А пом. 27Н-18, Офис 227